Корзина

: 0 товаров

Ace Micromatic Group: итоги года

Ace Designers, крупнейший в Индии производитель токарных центров с ЧПУ.

Для Ace Designers год был полон событиями. Так, компания отгрузила рекордные 5 200 станков. «Были увеличены мощности в ответ на требования рынка, и это стало возможным благодаря постоянной поддержке клиентов несмотря на снижение спроса в III и IV кварталах», — рассказывает Т. П. Шридхар, руководитель Ace Designers.

Наряду с главным направлением — массовым выпуском стандартных станков — компания проявила гибкость в обеспечении дополнительных опций, и это позволило ей в точности удовлетворять требования заказчиков, заинтересованных в комплексных решениях.

Компания получила «Платиновый уровень признания» по оценке CII Exim Bank. Кроме того, предприятие показало много новых продуктов на выставке IMTEX 2019.

«Наши клиенты могут ждать от нас большего, чем раньше, например расширенной номенклатуры продукции, доработки многих внутренних систем в соответствии с их изменяющимися требованиями, — говорит Т. П. Шридхар и добавляет: — Приобретение компании Taurus India Pvt Ltd в нашу полную собственность стало еще одной вехой на пути расширения ассортимента специальных станков».

Ace Manufacturing Systems, один из крупнейших производителей обрабатывающих центров в Индии.

Л. С. Умеш, директор Ace Manufacturing Systems, благодарит клиентов, работников и поставщиков AMS за их неустанную поддержку роста компании. «Наши показатели в юбилейном 25­м году были исключительными, и все внесли в это свой вклад. В предыдущем финансовом году AMS столкнулась со всплеском спроса на обрабатывающие центры и решения из разных частей страны и мира», — отметил он. Предприятие успешно выполнило план по росту выручки (свыше 6500 млн рупий) и лишь немного не дотянуло до планового количества станков (2000).

В прошлом году AMS сертифицировалась в пяти интегрированных системах менеджмента (QMS, EMS, OHSMS, ISMS, SA 8000). «Это момент гордости для всех нас, ведь мы стали первой станкостроительной компанией мира, получившей сертификаты по всем пяти стандартам сразу».

фоты.png


Теги: Партнеры, Компания
Дата создания: 02.06.2020 08:45:45

Товар под заказ

Обратная связь