Корзина

: 0 товаров

Надежные станки для рынка России.

Главная цель соглашения –дать нашим клиентам возможность приобрести простое и надежное оборудование оперативно, без долгих сроков ожидания и по низкой цене.

Сегодня в России собираются:

За два года компания «Урал-инструмент-Пумори» собрала и поставила заказчикам более 20 фрезерных и 10 токарных станков. Основной принцип нашей работы - минимальная стоимость без потери в качестве комплектующих и надежности. Станки корпорации ACE Micromatic Group, послужившие основой для нашей сборки, как нельзя лучше подходят под эту концепцию. Экономя на доставке, заказывая изготовление объемных деталей типа кабин, кожухов, баков для СОЖ в России, мы сохраняем качественные комплектующие в электрике, системе ЧПУ, приводах и ШВП. Используются только цельнолитые станины, выполненные на современном литейном производстве и обработанные на «материнских» станках из Японии и Германии. Такой подход позволяет нашим станкам найти свое место как на крупных предприятиях, так и – благодаря ценовой политике – заменить собой дешевые станки низкого качества в малом бизнесе.

Востребованность фрезерного станка модели УИП ВФ-450/1000 и запросы наших клиентов на большие станки подтолкнули нас к скорейшему освоению большей модели станка УИП ВФ-550/1200 – восьмитонной машины с крутящим моментом в 131 Нм и частотой вращения шпинделя 6000 мин-1. УИП ВФ-550/1200 позволяет обрабатывать закаленные стали твердостью до 55 HRC. В базовое оснащение входит все необходимое для работы – от системы удаления стружки с базы, циклов для жесткого нарезания резьбы, до предустанова 4-й оси и др.

фото станка.jpg


Теги: Компания, Партнеры
Дата создания: 05.03.2019 09:11:23

Товар под заказ

Обратная связь