Корзина

: 0 товаров

27.12.2017

Станкосборочное производство «Урал-инструмент-Пумори»: итоги трехлетней работы

За прошедшие три года был полностью оснащен сборочный цех, налажено сотрудничество с Краснокамским РМЗ - крупным заводом - поставщиком изделий из листового металла. Компанией собрано 28 единиц токарного и фрезерного оборудования.
Опыт сборочного производства, еще более тесное сотрудничество с нашими индийскими партнерами способствует значительному росту квалификации сотрудников «Урал-инструмент-Пумори». В процессе оснащения сборочного цеха была создана база для проведения ТО практически всех узлов поставляемого оборудования и проведения всесторонней диагностики, что позволит в разы продлить срок службы оборудования у заказчиков и производить детали с регламентируемой по паспорту точностью даже после десяти лет непрерывной эксплуатации.
Производство на совместном предприятии не серийное, а практически штучное, каждая единица собирается и комплектуется с максимальным учетом потребностей заказчика, обычно на основании технического аудита, который проводит «Урал-инструмент-Пумори». Компания не только помогает заказчику сформировать заказ, она предлагает соответствующий режущий и вспомогательный инструмент, проводит обучение персонала, осуществляет гарантийное и послегарантийное обслуживание.
Поставив себе целью развивать импортозамещение, «Урал-инструмент-Пумори» продолжает и дальше привлекать российские предприятия к производству компонентов станков, выпускаемых компанией. Здесь не обходится без трудностей: не всегда сразу удается добиться требуемого качества продукции, строгого соблюдения сроков поставки. Однако проблемы постепенно решаются и в результате компания расширяет пул надежных поставщиков. Использование компонентов отечественного производства позволило ощутимо снизить цены на станки.
DSC_1431!.JPG


Теги: Компания
Дата создания: 27.11.2018 08:35:42

Товар под заказ

Обратная связь