Корзина

: 0 товаров

12.11.2018

Итоги выставки "Машиностроение. Металлургия. Металлообработка-2018." в г. Ижевск

Как отметил Глава Удмуртской Республики А. В. Бречалов, «машиностроение, металлургия, металлообработка, нефтегазовый комплекс — ключевые отрасли экономики, которые обеспечивают ее устойчивость. В них сосредоточен высокий интеллектуальный, технологический, производственный потенциал, как Удмуртии, так и России». Следует отметить, что на территории Удмуртии расположены такие значимые предприятия, как АО «Воткинский завод», АО «Ижевский электромеханический завод «Купол», группа компаний АО «Ижевский радиозавод» и др. Именно этим, как и значимостью выставки, объясняется участие в ней компании «Урал-инструмент-Пумори».

Выставка прошла для компании плодотворно. Были проведены переговоры с предприятиями нефтегазовой, оборонной, автомобилестроительной отраслей промышленности. На переговорах обсуждались вопросы поставки металлорежущего инструмента на участки механообработки, поставки металлорежущего оборудования, внедрения инжиниринговых решений, совершенствования и автоматизации технологических процессов, обучения и повышения квалификации сотрудников наших клиентов в учебно-демонстрационном центре «ПНИПУ-Пумори».

На стенде «Урал-инструмент-Пумори» проведены презентации для учащихся средних и высших профессиональных учебных заведений, опросы посетителей и ряд других мероприятий. 
IMGec6.jpg IMG4.jpg


Теги: Выставки
Дата создания: 26.11.2018 08:13:19

Товар под заказ

Обратная связь